Вторник, 21.11.2017, 20:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Умный дом » Системы умного дома » Стоимость
Стоимость
petrosanДата: Пятница, 19.06.2015, 06:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Добрый день! На рынке очень много предложений по оснащению квартир системой "умный дом" и они очень отличаются ценой. Подскажите, какая адекватная стоимость, при которой можно надеяться и на качество, для организации умного дома в 2-к квартире площадью 62м?

eNerДата: Среда, 19.08.2015, 19:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Я думаю вам нужно уточнить цены в режиме реального времени, так как в данный момент курс валют очень не стабилен и цены на услуги могут менятся.

Добавлено (19.08.2015, 19:12)
---------------------------------------------
Я думаю вам нужно уточнить цены в режиме реального времени, так как в данный момент курс валют очень не стабилен и цены на услуги могут менятся.

lbvf12rfnzДата: Четверг, 20.08.2015, 21:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Ну а сейчас во время кризиса кто-нибудь смотрел на сколько поднялась цена? Еще до кризиса начали ремонт, сейчас решили установить систему Умный Дом. Вот думаем сойдемся ли по стоимости. Была у подруги - уж очень понравилась эта система, прям впечатляет.

Den111288Дата: Суббота, 29.08.2015, 17:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Сейчас цена поднялась как минимум раза в полтора. Но эта система действительно стоит этих денег. Можно помониторить рынок и найти подходящий вариант.

EseninДата: Пятница, 25.09.2015, 11:21 | Сообщение # 5
Полковник
В среднем в полтора раза, я бы рекомендовал заказывать сейчас, потому что прогнозы по курсу не утешительные.

Форум » Умный дом » Системы умного дома » Стоимость
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Счетчик PR-CY.Rank electromontag-pro.ru trustrank electromontag-pro.ru Real PageRank
Рейтинг и каталог сайтов ElectroTOP Счетчик PR-CY.Rank