Воскресенье, 19.11.2017, 11:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Умный дом » Системы умного дома » Умное освещение в доме
Умное освещение в доме
ferrari599iliaДата: Пятница, 06.03.2015, 14:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Доброго времени суток! Был не давно у друга в доме, так вот у него нету выключателей, а везде в стенах Iраdы, в которых ты регулируешь все) Меня эта тема очень заинтересовала.Поэтому хочу узнать все тонкости такого проекта. Или же есть еще какое-то "умное освещение?"

strellok73Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 15:55 | Сообщение # 2
Лейтенант
Если не хотите, чтобы освещение срабатывало само по себе, то ставьте стабилизатор. В России электрическое напряжение нестабильно.

Добавлено (15.03.2015, 15:55)
---------------------------------------------
Если не хотите, чтобы освещение срабатывало само по себе, то ставьте стабилизатор. В России электрическое напряжение нестабильно.

ZaraДата: Понедельник, 16.03.2015, 11:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата ferrari599ilia ()
Доброго времени суток! Был не давно у друга в доме, так вот у него нету выключателей, а везде в стенах Iраdы, в которых ты регулируешь все) Меня эта тема очень заинтересовала.Поэтому хочу узнать все тонкости такого проекта. Или же есть еще какое-то "умное освещение?"
Если вы не специалист,разобраться во всём этом невозможно. Вариантов эксплуатации сделанных схем очень много. Другу вашему захотелось,чтобы были Iраdы.Главное -довериться профессионалам,а уж они всё  сделают,как вам удобнее.  по вашему желанию.

misteriummagnymДата: Вторник, 24.03.2015, 18:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Хотелось бы немного отойти от темы и задать довольно популярный вопрос. Идея такого варианта "умного" освящения очень интересна. Но и есть вопросы, которые меня лично настораживают вопросы: когда столько источников излучения в доме на сколько сильно это может повлиять на здоровье живущих в доме? sad

Anna_NДата: Пятница, 27.03.2015, 16:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Система "умного освещения" в доме - это просто мечта, сейчас это становится все популярнее из года в год, осталось только подождать,
когда это станет более доступным по цене.

dream-girlДата: Понедельник, 30.03.2015, 15:33 | Сообщение # 6
Рядовой
Думаю по цене - это никогда не станет доступным) Каждый не сможет себе такое позволить. А на здоровье это никак не повлияет)

Сообщение отредактировал dream-girl - Понедельник, 30.03.2015, 15:37

OlikaДата: Четверг, 02.04.2015, 11:24 | Сообщение # 7
Рядовой
Я считаю, что умное освещение - это всё таки баловство, причем недешевое. Это вещь не первой необходимость в доме, но если позволяют средства, то почему бы и нет.

biderman09Дата: Суббота, 04.04.2015, 21:21 | Сообщение # 8
Рядовой
Пока о таком новшестве только читала в интернете, не встречала в реале,но скажите: реально ли это сделать в квартире многоэтажки? потянет общая проводка?

maeemaee10Дата: Четверг, 09.04.2015, 13:16 | Сообщение # 9
Сержант
Умное освещение может это конечно и круто спорить не буду но прежде чем его ставить нужно подумать о скачках электрики в наших домах плюс о цене данной функции.

Добавлено (09.04.2015, 13:16)
---------------------------------------------
Умное освещение может это конечно и круто спорить не буду но прежде чем его ставить нужно подумать о скачках электрики в наших домах плюс о цене данной функции.

lexaveterokДата: Суббота, 11.04.2015, 18:18 | Сообщение # 10
Сержант
Вроде бы всё это круто, но пока не попробуешь, то не узнаешь какого оно. Может  все эти умные штуки не очень то удобные.

EseninДата: Воскресенье, 19.04.2015, 15:09 | Сообщение # 11
Полковник
Я что-то не пойму... Как связать освещение с айпадами? Специальный софт ладно, а на аппаратном уровне?

VitalyLДата: Вторник, 21.04.2015, 11:01 | Сообщение # 12
Рядовой
Для меня главное-практичность. Всё должно иметь смысл. Как быть со всем этим оборудованием в случае выхода из строя?

knata2006Дата: Четверг, 30.04.2015, 09:15 | Сообщение # 13
Лейтенант
Умное освещение в доме может выполнять множество функций. Например, имитация вашего присутствия, когда вас нет дома или выполнение функции будильника.

АринаДата: Четверг, 14.05.2015, 22:10 | Сообщение # 14
Рядовой
Мне очень понравилось тема с умным освещением, и хочу себе установить, что посоветуете?

mimika2000Дата: Пятница, 05.06.2015, 20:18 | Сообщение # 15
Сержант
Это как раз сейчас очень важно для всех, тем более в наше время, когда без этого не прожить не дня!

Форум » Умный дом » Системы умного дома » Умное освещение в доме
Страница 1 из 212»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Счетчик PR-CY.Rank electromontag-pro.ru trustrank electromontag-pro.ru Real PageRank
Рейтинг и каталог сайтов ElectroTOP Счетчик PR-CY.Rank