Суббота, 18.11.2017, 18:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Электролаборатория » Приборы для электроизмерительных работ » Мегаомметры (Мегаомметры)
Мегаомметры
dikoobrazДата: Понедельник, 02.02.2015, 13:30 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Я сам электрикой занимаюсь от случая к случаю. Просто в китайском интернет магазине встретился мегаомметр. В принципе - вещь нужная, иногда даже приходилось одалживаьб у знакомых - советским прибором.
Может есть у кого-нибудь опыт работы с китайскими мегаомметрами? Как они в работе?

tommДата: Понедельник, 02.02.2015, 15:40 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Такие приборы должны быть сертифицированы.

SanyuhaДата: Понедельник, 02.02.2015, 17:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Я работаю в электролаборатории. На моей бывшей работе были китайские мегаомметры. Довольно удобно, они небольших размеров, можно изменять подаваемое напряжение, есть режим прозвонки. Только нужно смотреть, чтобы заряд батареек был хороший, а то врать могут.

koleaba33Дата: Суббота, 07.02.2015, 21:28 | Сообщение # 4
Лейтенант
Многие считают, что китайская продукция не отличается надежностью, в 90% случаях это так, но именно китайские мегаомметры очень надежные и доступные в цене, так что советую всем.

koyotsДата: Суббота, 11.04.2015, 20:52 | Сообщение # 5
Рядовой
А кто знает какой лучше отечественный  или импортный ?? И в чом разница ??  Да и каким проще пользоваться ?

Добавлено (11.04.2015, 20:52)
---------------------------------------------
А кто знает какой лучше отечественный или импортный ?? И в чом разница ?? Да и каким проще пользоваться ?

Александр6148Дата: Пятница, 17.04.2015, 20:57 | Сообщение # 6
Рядовой
Я работаю в электроизмерительной лаборатории, мы пользуемся MIC -3 Sonel еще давно давно купили его до сих пор служит верой и правдой, а для измерений 10кВ у нас по тяжелее артилерия ЭСО 2500.

honcharsanyaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 17:40 | Сообщение # 7
Рядовой
Не знаю какие китайские, я пользовался нашим магаомметром, производство Украина. При покупке проверяли, работает.

strellcДата: Воскресенье, 31.05.2015, 12:13 | Сообщение # 8
Лейтенант
Китайские производители уже давно вышли на мировой уровень. Так что не бойтесь покупать их продукцию. Вся Европа перевела свое производство в Китай.

5dДата: Пятница, 05.06.2015, 21:08 | Сообщение # 9
Рядовой
То что вся Европе перевела свое производство в Китай - это еще не означает, что купив Китайский прибор он точно будет хорошим.

EseninДата: Четверг, 11.06.2015, 17:16 | Сообщение # 10
Полковник
Добрый день. Подскажите пожалуйста, в чём его особенность и почему Мега? Не сталкивался просто...

anyuta1000Дата: Среда, 19.08.2015, 12:53 | Сообщение # 11
Сержант
Очень важно в таком случае из
кучи китайского барахла выбрать по-настоящему хорошую вещь, их немало.

suhofrukt991Дата: Пятница, 28.08.2015, 17:45 | Сообщение # 12
Рядовой
Я пользовалась в своей лаборатории китайским тестером, он мог измерять не только сопротивление, но и другие параметры: силу тока, напряжение, проводимость, проверял наличие контакта и т.д. Работал исправно.

Форум » Электролаборатория » Приборы для электроизмерительных работ » Мегаомметры (Мегаомметры)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Счетчик PR-CY.Rank electromontag-pro.ru trustrank electromontag-pro.ru Real PageRank
Рейтинг и каталог сайтов ElectroTOP Счетчик PR-CY.Rank