Воскресенье, 19.11.2017, 11:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Электромонтажные работы » Электрика дома, дачи, квартиры » Лампы с датчиком движения
Лампы с датчиком движения
19kseniyaДата: Вторник, 11.08.2015, 21:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Хочу установить в туалете датчик движения. Но нужно чтобы он работал только в ночное время, а днем свет включался с помощью стационарного выключателя. Это возможно? И так же нужен небольшой ночник или светильник в прихожую, работающий по тому же принципу, чтобы подсвечивать дорогу. Что можете посоветовать?

АлександраСтрелкинаДата: Суббота, 12.09.2015, 21:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Решили с мужем установить в прихожей датчики движения, но чтобы он не реагировал днём, поставить включатель. Муж делал всё это долго, но результат меня порадовал. Вечером включаем его, он прекрасно работает, а днём выключаем, и он не реагирует на наши движения.

alex280826Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 17:56 | Сообщение # 3
Рядовой
В прихожей у нас стоит лампа с датчиком движения и освещенности. Загорается только в темное время суток. Датчик хитрый, уровень освещенности регулируется.

alenaburikДата: Вторник, 22.09.2015, 10:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Родители решили поставить датчики движения, сначала идея была не до конца принята, но после их установки и просмотра на деле как говорится, все были довольны.

octor2010octor10Дата: Четверг, 01.10.2015, 13:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Подскажите, эти датчики движения можно установить самому, не привлекая электрика?? Я бы тоже поставила в туалете

Форум » Электромонтажные работы » Электрика дома, дачи, квартиры » Лампы с датчиком движения
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Счетчик PR-CY.Rank electromontag-pro.ru trustrank electromontag-pro.ru Real PageRank
Рейтинг и каталог сайтов ElectroTOP Счетчик PR-CY.Rank