Среда, 22.11.2017, 14:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Электромонтажные работы » Электрика дома, дачи, квартиры » Мужчины, помогите! (Как поменять пробки?)
Мужчины, помогите!
swetlayamaschaДата: Суббота, 31.01.2015, 23:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте. Надеюсь тут больше мужчин на форуме, так меня интересует могу ли я сама узнать как поменять "пробки" в квартире? Дайте какие-то
ссылки, обратиться больше не к кому пока что smile Спасибо!

nato4ka111Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 14:19 | Сообщение # 2
Лейтенант
Мужчин много, но все молчат)))! Я сама такая как Вы. Пробки менять научилась. Нет ничего сложного. Покупаете новые пробки на рынке или в магазине на 10-15 А (ампер), старые выкручиваете, а новые вкручиваете. Вот и всё!!!

MPHouseДата: Понедельник, 02.02.2015, 13:15 | Сообщение # 3
Лейтенант
Не надо обобщать!)
 А если по теме, то нужно сначала разобраться какие "пробки" нужно менять. Сейчас традиционные пробки находятся наверное только в музее. Кругом устанавливаются автоматические. В таком случае достаточно нажать на кнопку и все заработает. И еще один момент. Если пробка "вылетает", то значит что где-то было короткое замыкание. И если его не устранить, то можно устроить настоящий пожар.

dikoobrazДата: Понедельник, 02.02.2015, 13:43 | Сообщение # 4
Подполковник
Самый лучший совет - найдите себе нормального мужчину) 
А на счет пробок - бывает что и автоматические не держат, а постоянно сбрасывают. Все дело в контакте) Надо выкрутить, зачистить контакты и очень плотно закрутить. Автоматические пробки практически вечные, там бывает только та проблема что я описал.

koleaba33Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 00:06 | Сообщение # 5
Лейтенант
Существует один проверенный способ: выкручиваете старые пробки и несете их в магазин, найдите мужчину, он даст вам все необходимые инструкции и посоветует какие пробки нужно приобрести.

timikeyДата: Вторник, 10.02.2015, 23:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Да, в установке пробок нет ничего сложно. Просто попроситекакого-то соседа, чтоб он вам один раз показал. Важный момент это сами пробки.
Покупать нужно недешевые и качественные. Потому что, есть у вас в квартире
будет одновременно включено много техники(пылесос, машинка, свет везде и т.д)
то, некачественные пробки просто "выбьет".

ZurbaganДата: Среда, 11.02.2015, 09:59 | Сообщение # 7
Сержант
Правильно написал MPHouse, надо для начала знать какие у вас стоят "пробки", если самые обычные, фарфоровые с вытаскивающимся плавкими вставками, тоже из фарфора, то это одно дело, а если у вас пробка-автомат(черная пластмасса, с двумя кнопками) это совсем другой вид пробок. И кстати, сейчас на рынке крайне сложно купить такие пробки на 10 А, почему то есть только на 6 и на 20 ампер. А вообще, наймите электрика и пусть вам заменят такие "пробки" на однофазные автоматы защиты.

Форум » Электромонтажные работы » Электрика дома, дачи, квартиры » Мужчины, помогите! (Как поменять пробки?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Счетчик PR-CY.Rank electromontag-pro.ru trustrank electromontag-pro.ru Real PageRank
Рейтинг и каталог сайтов ElectroTOP Счетчик PR-CY.Rank