Воскресенье, 19.11.2017, 11:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Электромонтажные работы » Электрика дома, дачи, квартиры » Счетчики (Установка)
Счетчики
DevilMyCraftДата: Понедельник, 06.07.2015, 09:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Хотелось бы узнать, как и где правильно поставить счетчики на воду? Говорят, что компании часто обманывают и ставят дороже или еще что-то. Помогите!

gudvil2512Дата: Суббота, 11.07.2015, 04:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Счетчик на воду вполне реально установить самому, а после уже пригласить контролирующую организацию для опломбирования. Устанавливают счетчики совсем обычно на входе водопровода в дом, в легко доступном месте, для будущей возможности снятия показаний. Следует так же учесть что счетчики для горячей и холодной воды различаются так как и по установке (вертикальная либо горизонтальная).

EseninДата: Воскресенье, 13.09.2015, 08:47 | Сообщение # 3
Полковник
Я бы посоветовал Вам устанавливать самому, я так делал. Ничего сложного нет, главное нормальные счетчики приобрести.

alex280826Дата: Суббота, 26.09.2015, 10:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Я сам устанавливал уже в трех квартирах. Не забудьте , что отсекающий кран непосредственно перед счетчиком ставится. Про опломбировку узнавайте в своем ЖЭУ или ТСЖ. Где-то достаточно мастера, где-то нужен представитель Водоканала.

Форум » Электромонтажные работы » Электрика дома, дачи, квартиры » Счетчики (Установка)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Счетчик PR-CY.Rank electromontag-pro.ru trustrank electromontag-pro.ru Real PageRank
Рейтинг и каталог сайтов ElectroTOP Счетчик PR-CY.Rank