Суббота, 18.11.2017, 18:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Электромонтажные работы » Электрика дома, дачи, квартиры » Очень сильно пахнет лампа.
Очень сильно пахнет лампа.
pinklove91Дата: Четверг, 12.03.2015, 12:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Приобрела недавно новую лампу, выглядит обычно. При включении очень сильно нагревается, трещит и пахнет. Буквально через пару минут после включения? Это дело в лампе? Так как другие лампы работают нормально.

wika-38Дата: Понедельник, 16.03.2015, 13:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Если вы имеете ввиду лампочку закрученную в патрон светильника, то может дело в самом патроне? Имеет смысл проверить сам светильник!

ramreksДата: Пятница, 20.03.2015, 22:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Я бы на вашем месте не тянул и срочно вызвал специалиста, ведь может произойти замыкание в доме.

strellok73Дата: Четверг, 09.04.2015, 09:36 | Сообщение # 4
Лейтенант
Надо разобрать лампу и проверить контакты. Возможно плавится оплетка провода или сам патрон.

sergandreevprolДата: Пятница, 10.04.2015, 13:04 | Сообщение # 5
Сержант
Сам патрон может при нагревание начать трещать, запах только от расплавленной обмотки. Лучше заменить лампу или показать ее специалисту.

sadmurcatДата: Вторник, 14.04.2015, 13:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Я думаю, дело в самой лампочке.. Советую не использовать ее вовсе, замените на другую. А эту лучше покажите специалисту, как посоветовали выше.

praiduaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 20:23 | Сообщение # 7
Рядовой
Тоже сталкивался с это проблемой. У меня оказалась просто китайская лампа которая была не качественно сделана. Отнесите ее обратно в магазин, пусть вам вернут деньги или заменят на другую.

knata2006Дата: Вторник, 26.05.2015, 18:05 | Сообщение # 8
Лейтенант
Скорее всего дело в не качественной лампе. Сейчас такое сплошь и рядом. Попробуйте другую, чтобы исключить замыкание.

Slader3Дата: Среда, 03.06.2015, 05:10 | Сообщение # 9
Лейтенант
Во первых необходимо в тот же патрон установить другую лампочку и посмотреть, что будет происходить. Если симптомы исчезнут- виновата лампочка, если нет- необходим ремонт патрона или всего светильника.Необходимо также проверить маркировку лампочки- возможно ее мощность слишком велика для данного типа светильника.

slavaharevichДата: Среда, 03.06.2015, 17:13 | Сообщение # 10
Рядовой
Доброе утро.Думаю,проблема в самом патроне.Нужно его разобрать и проверить все контакты.

mimika2000Дата: Суббота, 13.06.2015, 06:02 | Сообщение # 11
Сержант
Не стоит паниковать. дело всего навсего в лампе. Просто выкиньте её и вкрутите новую лампу.

Форум » Электромонтажные работы » Электрика дома, дачи, квартиры » Очень сильно пахнет лампа.
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Счетчик PR-CY.Rank electromontag-pro.ru trustrank electromontag-pro.ru Real PageRank
Рейтинг и каталог сайтов ElectroTOP Счетчик PR-CY.Rank