Среда, 22.11.2017, 17:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Электромонтажные работы » Электрика дома, дачи, квартиры » Распределение нагрузки по квартире (Почему у меня перегорают лампочки?)
Распределение нагрузки по квартире
СэймурДата: Пятница, 20.02.2015, 20:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Такой вот вопрос к вам, многоуважаемые. У нас в квартире постоянно перегорают лампы, а недавно ещё и один из автоматов в щитке сгорел. Автомата там всего два, щиток снаружи на лестничной площадке. Приходил электрик, и был, судя по выражению лица, сильно удивлён тому факту что сгоревший щиток кормит комнату (у нас однокомнатная) целиком и свет и розетки а так же коридор и сан-узел. 
Я так понимаю что нагрузка не нормальная. Что можете посоветовать сделать с этим?

анааДата: Суббота, 04.04.2015, 20:24 | Сообщение # 2
Рядовой
У меня постоянно перегорает проводка на кухне, в одном месте включен чайник, микроволновка, стиральная машина и мультиварка? Что мне надо делать, менять проводку? Какую тогда мне надо?

sergandreevprolДата: Четверг, 09.04.2015, 13:38 | Сообщение # 3
Сержант
Поменяйте саму разводку в квартире, чтоб от щитка шел выход на разные розетки и электроприборы в одну одновременно не включайте.

EseninДата: Среда, 27.05.2015, 18:10 | Сообщение # 4
Полковник
Вы удивитесь, но у нас тоже один автомат и питает всю квартиру. Рекомендую проверить проводку полностью.

Форум » Электромонтажные работы » Электрика дома, дачи, квартиры » Распределение нагрузки по квартире (Почему у меня перегорают лампочки?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Счетчик PR-CY.Rank electromontag-pro.ru trustrank electromontag-pro.ru Real PageRank
Рейтинг и каталог сайтов ElectroTOP Счетчик PR-CY.Rank