Вторник, 21.11.2017, 13:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Электромонтажные работы » Электрика дома, дачи, квартиры » Лампы накаливания! (Лампа накаливания против энергосберегающей. Какой Ваш выбор?)
Лампы накаливания!
Slader3Дата: Вторник, 26.05.2015, 13:08 | Сообщение # 31
Лейтенант
Статус: Offline
Пробовал и экономки и лампы накаливания. Остановил свой выбор на лампах накаливания бренда Филлипс.Очень долговечные и качественные.Покупал бы и экономки этого бренда- да уж очень дорогие, а дешевые китайские экономки- деньги на ветер.

fdmitriiДата: Суббота, 06.06.2015, 09:26 | Сообщение # 32
Рядовой
Я однозначно за энерго-сберегающие лампы. Поставил их себе по всей квартире, не сразу конечно, было бы очень дорого, но постепенно перешел на них. доволен вполне, экономия электроэнергии очевидна, в 2 раза точно, и не перегорают так часто, не знаю почему столько жалоб здесь.

anyuta1000Дата: Суббота, 06.06.2015, 20:30 | Сообщение # 33
Сержант
Поддерживаю! Лампы накаливания дают приятный глазам свет. Лично у меня зрение слабое и только при таком свете глазам комфортно.

fdmitriiДата: Суббота, 06.06.2015, 20:51 | Сообщение # 34
Рядовой
Я однозначно за энерго-сберегающие лампы. Поставил их себе по всей квартире, не сразу конечно, было бы очень дорого, но постепенно перешел на них. доволен вполне, экономия электроэнергии очевидна, в 2 раза точно, и не перегорают так часто, не знаю почему столько жалоб здесь.

Форум » Электромонтажные работы » Электрика дома, дачи, квартиры » Лампы накаливания! (Лампа накаливания против энергосберегающей. Какой Ваш выбор?)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Счетчик PR-CY.Rank electromontag-pro.ru trustrank electromontag-pro.ru Real PageRank
Рейтинг и каталог сайтов ElectroTOP Счетчик PR-CY.Rank