Среда, 22.11.2017, 17:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Электромонтажные работы » Электрика дома, дачи, квартиры » Замена проводки. (Подбор специалиста.)
Замена проводки.
НатальяДата: Воскресенье, 08.02.2015, 12:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline

ira_richДата: Воскресенье, 08.02.2015, 17:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Лично я считаю, что в этом вопросе нужно руководствоваться отзывами своих друзей, знакомых. Все равно в вашем окружении так или иначе найдутся люди, которые обращались уже к специалистам в данной сфере.

dikoobrazДата: Понедельник, 09.02.2015, 22:59 | Сообщение # 3
Подполковник
Правильно вам посоветовали выше - поспрашивайте у знакомых.  Ну а так - каждый специалист работает по разному. Но почти в любом случае все начинается со штробления - все-таки провода же надо кда-то спрятать)

RombaДата: Среда, 11.02.2015, 14:58 | Сообщение # 4
Рядовой
1

Добавлено (11.02.2015, 14:58)
---------------------------------------------
Я считаю, что не обязательно у друзей спрашивать. Можно купить газету с объявлениями, а там много специалистов будет. Можно и через интернет искать, на некоторых сайтах ещё и отзывы почитать можно)

maximka7149Дата: Среда, 18.02.2015, 10:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Лучше, конечно, воспользоваться услугами специалистов, взяв хотя бы их по объявлении. Потому что при замене всей проводки, надо будет штробить стены, заново цепляться к счетчику и так далее. Для этого нужны навыки и инструменты, а так же лучше иметь допуск. Хотя нормальный, знающий человек, сможет это сделать и сам.

ЕленаАлександровнаДата: Среда, 25.02.2015, 10:34 | Сообщение # 6
Рядовой
А сколько примерно времени занимает заменить проводку в двухкомнатной квартире? И нужно ли эти действия согласовывать с бти или жеком?

jenyaДата: Среда, 04.03.2015, 12:43 | Сообщение # 7
Рядовой
Замена проводки. Хочу сказать что замена проводки дело долгое и ответственное. Мы вот тоже думали поменять, прикинули что всю менять дорого, а часть -смысла нет.

saxarov1961Дата: Пятница, 06.03.2015, 11:19 | Сообщение # 8
Рядовой
При покупке новой квартиры нам пришлось столкнуться с данной проблемой. Сидим уже неделю ищем компанию, которая занимается заменой проводки в Волгограде, а то боимся свет включать!

svetlana84Дата: Среда, 11.03.2015, 21:24 | Сообщение # 9
Рядовой
Недавно проводили полную замену проводки в нашей квартире. Не хотелось связываться с непроверенными фирмами или частниками, потому что нашей главной целью было качество выполненной работы. Обратились к специалисту, которого посоветовали знакомые. Выполнил работу в срок, мы остались очень довольны соотношением цены и качества. И что самое интересное, работает он исключительно с помощью "сарафанного радио". Поэтому, когда будете искать специалистов, в первую очередь спрашивайте у знакомых.

Aleksej_1Дата: Четверг, 12.03.2015, 13:51 | Сообщение # 10
Рядовой
Сам занимаюсь электрикой и всем своим клиентам советую при замене проводки использовать не кабель, а провод в гофре. Дешевле на 15-20% и надежнее на порядок.

Lady777Дата: Четверг, 09.04.2015, 11:36 | Сообщение # 11
Рядовой
Не соглашусь, что лучше всего-это знакомые. Мы вот обратились к такому знакомому. Ужас, что он нам наделал! Чуть не спалили всю квартиру. Уж лучше компанию найти с хорошими отзывами.

NikДата: Пятница, 10.04.2015, 13:17 | Сообщение # 12
Рядовой
Наталья при постановке вопроса не все уточнила, я так понимаю раз будет делаться замена проводки, значит будет ремонт. Может стены обошьют гипсокартоном, тогда это намного упростит задачу. А вообще стоит искать людей или фирмы, знающихся и специализирующихся на этом.

kykon9Дата: Четверг, 23.04.2015, 14:41 | Сообщение # 13
Рядовой
Конечно, заменой проводки должен занимать профессионал, лично я бы не полез сам её менять, не дай бог чего случится.

Добавлено (23.04.2015, 14:41)
---------------------------------------------
Конечно, заменой проводки должен занимать профессионал, лично я бы не полез сам её менять, не дай бог чего случится.

AleksanderKovalДата: Понедельник, 04.05.2015, 17:56 | Сообщение # 14
Рядовой
Я на своем опыте знаю, что замена проводки - это еще труднее, чем просто монтаж и рекомендую сначала проложить пластиковые трубы между всема точками и заштакатурить их. Потом, с помощью протяжки можно в любое время заменить проводку, протянув новые провода по трубам.

EseninДата: Среда, 03.06.2015, 06:59 | Сообщение # 15
Полковник
Лучший способ - это сарафанное радио. Я меня так свою проводку, хороший знакомый посоветовал грамотного электрика.

Форум » Электромонтажные работы » Электрика дома, дачи, квартиры » Замена проводки. (Подбор специалиста.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Счетчик PR-CY.Rank electromontag-pro.ru trustrank electromontag-pro.ru Real PageRank
Рейтинг и каталог сайтов ElectroTOP Счетчик PR-CY.Rank